TN - GOTAS MAGICAS RESCATE ANTIDEPRESION

Marca

LUXURY MARKET

Categoria

Salud
Agotado Envio gratis a todo México

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Salud Ir al inicio mIA

Express de la marca LUXURY MARKET

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Express de la marca LUXURY MARKET

  • Marca: LUXURY MARKET
  • Categoría: Express
  • Dimensiones: 1 x 1 x 1 cm

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 1 x 1 x 1 cm (0.4 x 0.4 x 0.4 pulgadas).
  • Peso aproximado: 0.0 kg (0.0 lb).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

LUXURY MARKET.

¿Cuánto pesa?

0,0 libras, aproximadamente 0,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

1 x 1 x 1 cm, aproximadamente 0.4 x 0.4 x 0.4 pulgadas.

Preguntas frecuentes

¿TN - GOTAS MAGICAS RESCATE ANTIDEPRESION está disponible?

Por el momento TN - GOTAS MAGICAS RESCATE ANTIDEPRESION está agotado en México. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar TN - GOTAS MAGICAS RESCATE ANTIDEPRESION en México?

Puedes comprar TN - GOTAS MAGICAS RESCATE ANTIDEPRESION en mexico.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en México. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de TN - GOTAS MAGICAS RESCATE ANTIDEPRESION tiene costo?

El envío de TN - GOTAS MAGICAS RESCATE ANTIDEPRESION es gratis a todo México.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en México. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKUDPCO-1451983

TN - GOTAS MAGICAS RESCATE ANTIDEPRESION disponible en Yaxa México: origen nacional con envío rápido, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 0 kg.

¿Para qué sirve TN - GOTAS MAGICAS RESCATE ANTIDEPRESION?

+

¿Qué son las Gotas “Rescate”?

Las gotas “Rescate” son un suplemento natural creado para ayudar a combatir la ansiedad, la depresión y controlar el sistema nervioso, brindando un alivio inmediato en momentos de crisis emocional, pánico, o pensamientos irracionales. Especialmente formuladas para momentos de dolor y estrés extremo, estas gotas han sido diseñadas para aquellos que buscan recuperar el equilibrio emocional de forma natural y efectiva.

Paz y Serenidad al Alcance de tu Mano

Con una fórmula especializada, estas gotas te permiten enfrentar los desafíos emocionales con calma y tranquilidad.

Control Emocional sin Efectos Secundarios

Al ser un producto natural y científicamente validado, las gotas “Rescate” son seguras y no causan efectos secundarios, permitiéndote disfrutar de sus beneficios sin preocupaciones.

Apoyo en Momentos de Crisis

Desde ataques de pánico hasta momentos de terror paralizante, estas gotas están formuladas para brindarte estabilidad y fortaleza en los momentos que más lo necesitas.

Ciencia y Naturaleza en Perfecta Armonía

Con respaldo científico y registro INVIMA, estas gotas no solo son efectivas, sino también confiables y seguras.

Un Compañero en tu Camino hacia el Bienestar Emocional

Estas gotas están diseñadas para acompañarte y ayudarte a superar momentos de ansiedad, miedo y traumas emocionales, ayudándote a recuperar el control de tus emociones.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →