¿De qué marca es?
Sea Minerals.
Marca
Sea Minerals
Categoria
Sales de BañoPrecio
$3,527
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Aditivos para Baño de la marca Sea Minerals
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opinionesAditivos para Baño de la marca Sea Minerals
¿De qué marca es?
Sea Minerals.
¿Cuál es el precio de Sea Minerals sal de baño Mar Muerto mineral, 3 libras?
El precio de Sea Minerals sal de baño Mar Muerto mineral, 3 libras en México es $3,527.
¿Sea Minerals sal de baño Mar Muerto mineral, 3 libras está disponible?
Sí, Sea Minerals sal de baño Mar Muerto mineral, 3 libras está disponible y listo para envío en México.
¿Dónde puedo comprar Sea Minerals sal de baño Mar Muerto mineral, 3 libras en México?
Puedes comprar Sea Minerals sal de baño Mar Muerto mineral, 3 libras en mexico.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en México. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de Sea Minerals sal de baño Mar Muerto mineral, 3 libras tiene costo?
El envío de Sea Minerals sal de baño Mar Muerto mineral, 3 libras es gratis a todo México.
¿Sea Minerals sal de baño Mar Muerto mineral, 3 libras es original y nuevo?
Sí. Sea Minerals sal de baño Mar Muerto mineral, 3 libras es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en México. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| Beneficios | Detox,Detoxification Relief,Relaxation,Smoothening,Soothing |
| Variedad | Mineral |
| CUP | 789807010015 |
| Número de pieza | 276C |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 48.0 Onzas |
| SKU | B004TB5952 |
| Modelo | 276C |
Sea Minerals sal de baño Mar Muerto mineral, 3 libras disponible en Yaxa México: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su beneficios: Detox,Detoxification Relief,Relaxation,Smoothening,Soothing.
Se vende por unidad – Este producto es diseñado y fabricado por mar minerales. Con el clásico look, el derecho combos de colores y materiales, funciona igual de bien con cualquier situación.
0523894