Piezas de repuesto 2 tazas To-Go, compatibles con licuadoras Oster My Blend

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Joyparts

4 (245 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo México

Precio

$1,077

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Accesorios y Repuestos de Pequeño Electrodoméstico de la marca Joyparts

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Accesorios y Repuestos de Pequeño Electrodoméstico de la marca Joyparts

  • Marca: Joyparts
  • Categoría: Accesorios y Repuestos de Pequeño Electrodoméstico
  • Dimensiones: 11.14 x 6.06 x 2.95 pulgadas
  • Calificación: 4,0/5
  • Valoraciones: 245

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 11.14 x 6.06 x 2.95 pulgadas (28.3 x 15.4 x 7.5 cm).
  • Peso aproximado: 1.9 lb (0.9 kg).
  • Calificación promedio de 4,0/5.
  • 245 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Piezas de Repuesto de Licuadora: #380.
  • Disponible desde junio de 2022.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Joyparts.

¿Cuánto pesa?

1,9 libras, aproximadamente 0,9 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

11.14 x 6.06 x 2.95 pulgadas, aproximadamente 28.3 x 15.4 x 7.5 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,0 de 5 con 245.

¿Desde cuándo está disponible?

Desde junio de 2022.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Piezas de Repuesto de Licuadora, donde aparece en el puesto #380.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Piezas de repuesto 2 tazas To-Go, compatibles con licuadoras Oster My Blend?

El precio de Piezas de repuesto 2 tazas To-Go, compatibles con licuadoras Oster My Blend en México es $1,077.

¿Piezas de repuesto 2 tazas To-Go, compatibles con licuadoras Oster My Blend está disponible?

Sí, Piezas de repuesto 2 tazas To-Go, compatibles con licuadoras Oster My Blend está disponible y listo para envío en México.

¿Dónde puedo comprar Piezas de repuesto 2 tazas To-Go, compatibles con licuadoras Oster My Blend en México?

Puedes comprar Piezas de repuesto 2 tazas To-Go, compatibles con licuadoras Oster My Blend en mexico.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en México. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Piezas de repuesto 2 tazas To-Go, compatibles con licuadoras Oster My Blend tiene costo?

El envío de Piezas de repuesto 2 tazas To-Go, compatibles con licuadoras Oster My Blend es gratis a todo México.

¿Piezas de repuesto 2 tazas To-Go, compatibles con licuadoras Oster My Blend es original y nuevo?

Sí. Piezas de repuesto 2 tazas To-Go, compatibles con licuadoras Oster My Blend es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en México. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKUB0B3X7DJ8N

Piezas de repuesto 2 tazas To-Go, compatibles con licuadoras Oster My Blend disponible en Yaxa México: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su dimensiones del paquete: 11,14 x 6,06 x 2,95 pulgadas.

¿Para qué sirve Piezas de repuesto 2 tazas To-Go, compatibles con licuadoras Oster My Blend?

+

Joyparts Piezas de repuesto, 2 tazas To-Go, compatibles con la licuadora Oster My Blend

Compatible con licuadoras Oster My Blend BLSTAV-BLN, BLSTPB-WPK-000; BLSTPB-WOR-000; BLSTPB-WGN-000; BLSTPB-WTL-000; BLSTPB-BBL-000; BLSTPB-GWH-000; BLSTPB-SSV No puede funcionar con Oster MyBlend Plus Personal Blender BLSTPB-MBP-000 Botella deportiva de plástico de 20 onzas con tapa Hecho de plástico, reutilizable y se adapta a la mayoría de portavasos de automóvil El paquete incluye: 2 paquetes

Opiniones

+

Calificación

4,0/5

Valoraciones

245

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →