PARCHE ANTIARRUGAS

Categoria

Belleza
Stock disponible Envio gratis a todo México

Precio

$237

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

OXXO SPEI Visa Mastercard American Express

Producto de la categoría express

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Producto de la categoría express

  • Categoría: Express
  • Dimensiones: 0 x 0 x 0 cm

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 0 x 0 x 0 cm (0.0 x 0.0 x 0.0 pulgadas).
  • Peso aproximado: 1.0 kg (2.2 lb).

Preguntas resueltas

¿Cuánto pesa?

2,2 libras, aproximadamente 1,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

0 x 0 x 0 cm, aproximadamente 0.0 x 0.0 x 0.0 pulgadas.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de PARCHE ANTIARRUGAS?

El precio de PARCHE ANTIARRUGAS en México es $237.

¿PARCHE ANTIARRUGAS está disponible?

Sí, PARCHE ANTIARRUGAS está disponible y listo para envío en México.

¿Dónde puedo comprar PARCHE ANTIARRUGAS en México?

Puedes comprar PARCHE ANTIARRUGAS en mexico.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en México. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de PARCHE ANTIARRUGAS tiene costo?

El envío de PARCHE ANTIARRUGAS es gratis a todo México.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en México. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU DPMX-8191

PARCHE ANTIARRUGAS disponible en Yaxa México: origen nacional con envío rápido, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 kg.

¿Para qué sirve PARCHE ANTIARRUGAS?

+

Recambio para secreto Lift (original)

Descripción:

Características:

1. Se verá años más joven al instante y se sentirá genial con Este estiramiento facial.

2. Este estiramiento facial quitará años de su apariencia en solo unos minutos. Levantará la flacidez de la piel, eliminará las arrugas de su cara, mandíbula del cuello y área de los ojos.

3. Este estiramiento facial es altamente efectivo, fácil de usar, invisible.Simplemente pegue un extremo de la cinta en la piel de nuestra cara, luego tire hacia atrás la piel hasta 3 a 4 pulgadas y empuje hacia abajo, y el resultado entra en efecto inmediatamente.

4. Cintas transparentes de grado médico, transpirables yAntialérgico.

5. Se puede utilizar en ocasiones especiales, como bodas, reuniones, modelado, toma de fotos, viajes, etc.

Especificaciones:

Grupos adecuados: para mujeres

El paquete incluye:

1 x Paquete de pegatinas de elevación

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →