H&D HYALINE & DORA Figuritas de rosas de cristal azul con caja de regalo

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Variaciones disponibles

Precio

$867

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

OXXO SPEI Visa Mastercard American Express
4,7 (519 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo México

Decoraciones del Hogar de la marca H&D HYALINE & DORA

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Decoraciones del Hogar de la marca H&D HYALINE & DORA

  • Marca: H&D HYALINE & DORA
  • Categoría: Decoraciones del Hogar
  • Color: Rosa azul
  • Dimensiones: 2.4 x 2.3 x 2.8 pulgadas
  • Calificación: 4,7/5
  • Valoraciones: 519

Uso y compatibilidad

  • Uso reportado: regalos.
  • Uso reportado: exhibición decorativa para varias ocasiones.
  • Uso reportado: incluyendo bodas.
  • Uso reportado: graduaciones.
  • Uso reportado: día de la madre.
  • Uso reportado: navidad.
  • Uso reportado: día de San Valentín.
  • Uso reportado: aniversarios.
  • Uso reportado: cumpleaños.

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: Adorno de rosa, logotipo de H&D.
  • Incluye Adorno de rosa, logotipo de H&D.
  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 2.4 x 2.3 x 2.8 pulgadas (6.1 x 5.8 x 7.1 cm).
  • Peso aproximado: 2.3 lb (1.0 kg).
  • Calificación promedio de 4,7/5.
  • 519 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Figuritas Coleccionables: #1766.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

H&D HYALINE & DORA.

¿Qué color tiene?

Rosa azul.

¿Cuánto pesa?

2,3 libras, aproximadamente 1,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

2.4 x 2.3 x 2.8 pulgadas, aproximadamente 6.1 x 5.8 x 7.1 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,7 de 5 con 519.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Figuritas Coleccionables, donde aparece en el puesto #1.766.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de H&D HYALINE & DORA Figuritas de rosas de cristal azul con caja de regalo?

El precio de H&D HYALINE & DORA Figuritas de rosas de cristal azul con caja de regalo en México es $867.

¿H&D HYALINE & DORA Figuritas de rosas de cristal azul con caja de regalo está disponible?

Sí, H&D HYALINE & DORA Figuritas de rosas de cristal azul con caja de regalo está disponible y listo para envío en México.

¿Dónde puedo comprar H&D HYALINE & DORA Figuritas de rosas de cristal azul con caja de regalo en México?

Puedes encargar H&D HYALINE & DORA Figuritas de rosas de cristal azul con caja de regalo en mexico.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en México. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende H&D HYALINE & DORA Figuritas de rosas de cristal azul con caja de regalo?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra H&D HYALINE & DORA Figuritas de rosas de cristal azul con caja de regalo en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en México.

¿El envío de H&D HYALINE & DORA Figuritas de rosas de cristal azul con caja de regalo tiene costo?

El envío de H&D HYALINE & DORA Figuritas de rosas de cristal azul con caja de regalo es gratis a todo México.

¿H&D HYALINE & DORA Figuritas de rosas de cristal azul con caja de regalo es original y nuevo?

Sí. H&D HYALINE & DORA Figuritas de rosas de cristal azul con caja de regalo es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de H&D HYALINE & DORA Figuritas de rosas de cristal azul con caja de regalo?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en mexico.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en México. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Temtica Flor, flores, ocasión
Nombre del esútilo Antigüedad
Ocasin Boda, Cumpleaños, Día de San Valentín, Día de la Madre, Graduación, Inauguración de la casa, Navidad
Personaje Flor
Nombre de la coleccin Flores de rosa de cristal azul
Dimensiones del artículo largo x ancho x alto 2,4"l. x 2,3"an. x 2,8"al. pulgadas
Dimensiones del artículo profundidad x ancho x alto 2,8"prof. x 2,3"an. x 2,8"al. pulgadas
Número de piezas 3
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Habitación Navidad
Descripción Niño
Es un producto para adultos No
Número de pieza AGS1706534
Material o tela Vidrio
Acabado Brillante
Baterías necesarias No
Modelo AGS1706534
ASIN B09B3FLK6P

H&D HYALINE & DORA Figuritas de rosas de cristal azul con caja de regalo disponible en Yaxa México: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su temtica: Flor, flores, ocasión.

¿Para qué sirve H&D HYALINE & DORA Figuritas de rosas de cristal azul con caja de regalo?

+

H&D HYALINE & DORA Figuritas de rosas de cristal azul con caja de regalo

Bellamente hecho de cristal K9 de alta calidad Tamaño (aprox.): 2.4* 2.3* 2.8 pulgadas (2.441* 2.323* 2.874 in); Base: 1.6* 1.6* 0.86 in (42* 42* 22 mm); N.W.3.88 oz Hermosa y única flor de rosa de cristal coleccionable. Viene en una bonita caja de regalo Pisapapeles de cristal de cristal de 3 piezas con diseño de rosa azul con color más rico, detalles más finos y excelente significado Un maravilloso regalo especialmente para el Día de la Madre, amantes de las flores y coleccionistas de cristal. Es el regalo perfecto para cualquier ocasión

Opiniones

+

Calificación

4,7/5

Valoraciones

519

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →