Guardians of The Galaxy Parche bordado con logo I AM Groot

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Guardians of the Galaxy

3.5 (3 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo México

Precio

$727

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Accesorios de la marca Guardians of the Galaxy con oSFM

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Accesorios de la marca Guardians of the Galaxy con oSFM

  • Marca: Guardians of the Galaxy
  • Categoría: Accesorios
  • Atributo clave: OSFM
  • Color: Multicolor
  • Calificación: 3,4/5
  • Valoraciones: 3

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.5 kg).
  • Calificación promedio de 3,4/5.
  • 3 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Guardians of the Galaxy.

¿Qué color tiene?

Multicolor.

¿Cuánto pesa?

1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Qué calificación tiene?

3,4 de 5 con 3.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Guardians of The Galaxy Parche bordado con logo I AM Groot?

El precio de Guardians of The Galaxy Parche bordado con logo I AM Groot en México es $727.

¿Guardians of The Galaxy Parche bordado con logo I AM Groot está disponible?

Sí, Guardians of The Galaxy Parche bordado con logo I AM Groot está disponible y listo para envío en México.

¿Dónde puedo comprar Guardians of The Galaxy Parche bordado con logo I AM Groot en México?

Puedes comprar Guardians of The Galaxy Parche bordado con logo I AM Groot en mexico.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en México. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Guardians of The Galaxy Parche bordado con logo I AM Groot tiene costo?

El envío de Guardians of The Galaxy Parche bordado con logo I AM Groot es gratis a todo México.

¿Guardians of The Galaxy Parche bordado con logo I AM Groot es original y nuevo?

Sí. Guardians of The Galaxy Parche bordado con logo I AM Groot es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en México. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
EsútiloBordado
TemaGalaxia, logotipo
Número de piezas1
Tipo de montajeAutoadhesivo
Rango de edad (descripción)Todos los grupos de edad
SKUB086M7X4WM
GTIN767812985863

Guardians of The Galaxy Parche bordado con logo I AM Groot disponible en Yaxa México: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su color: Multicolor.

¿Para qué sirve Guardians of The Galaxy Parche bordado con logo I AM Groot?

+

Guardians of The Galaxy Parche bordado con logo I AM Groot

Nuevo Guardians Of the Galaxy Parche bordado con logo I AM GROOT Medidas del parche: 3 x 3 pulgadas

Opiniones

+

Calificación

3,4/5

Valoraciones

3

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →