I'm Still A Trump Girl I Make No Apologies Trump 2024 Women Case for iPhone 17

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Variaciones disponibles

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Carcasas Básicas Ir al inicio mIA

Estuches de la marca Donald Trump 2024 Election Gifts Girls Women

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Estuches de la marca Donald Trump 2024 Election Gifts Girls Women

  • Marca: Donald Trump 2024 Election Gifts Girls Women
  • Categoría: Estuches
  • Calificación: 4,7/5
  • Valoraciones: 23

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 0.4 lb (0.2 kg).
  • Calificación promedio de 4,7/5.
  • 23 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Fundas Básicas para Celulares: #37674.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Donald Trump 2024 Election Gifts Girls Women.

¿Cuánto pesa?

0,4 libras, aproximadamente 0,2 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,7 de 5 con 23.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Fundas Básicas para Celulares, donde aparece en el puesto #37.674.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de I'm Still A Trump Girl I Make No Apologies Trump 2024 Women Case for iPhone 17?

El precio de I'm Still A Trump Girl I Make No Apologies Trump 2024 Women Case for iPhone 17 en México es $1,107.

¿I'm Still A Trump Girl I Make No Apologies Trump 2024 Women Case for iPhone 17 está disponible?

Por el momento I'm Still A Trump Girl I Make No Apologies Trump 2024 Women Case for iPhone 17 está agotado en México. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar I'm Still A Trump Girl I Make No Apologies Trump 2024 Women Case for iPhone 17 en México?

Puedes encargar I'm Still A Trump Girl I Make No Apologies Trump 2024 Women Case for iPhone 17 en mexico.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en México. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende I'm Still A Trump Girl I Make No Apologies Trump 2024 Women Case for iPhone 17?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra I'm Still A Trump Girl I Make No Apologies Trump 2024 Women Case for iPhone 17 en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en México.

¿El envío de I'm Still A Trump Girl I Make No Apologies Trump 2024 Women Case for iPhone 17 tiene costo?

El envío de I'm Still A Trump Girl I Make No Apologies Trump 2024 Women Case for iPhone 17 es gratis a todo México.

¿I'm Still A Trump Girl I Make No Apologies Trump 2024 Women Case for iPhone 17 es original y nuevo?

Sí. I'm Still A Trump Girl I Make No Apologies Trump 2024 Women Case for iPhone 17 es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de I'm Still A Trump Girl I Make No Apologies Trump 2024 Women Case for iPhone 17?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en mexico.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en México. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Modelos de teléfono móvil compatibles iphone_17
Características del producto Heavy Duty Protection
Material externo Polycarbonate, Thermoplastic Polyurethane
Número de pieza P1EKGBHWP63B0FQKND8GQ
Descripción Adult
Nombre Tipo Artículo I'm Still A Trump Girl I Make No Apologies Trump 2024 Women Case for iPhone 17
ASIN B09F6BWNT2
Modelo P1EKGBHWP63B0FQKND8GQ

I'm Still A Trump Girl I Make No Apologies Trump 2024 Women Case for iPhone 17 disponible en Yaxa México: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su modelos de teléfono móvil compatibles: iphone_17.

¿Para qué sirve I'm Still A Trump Girl I Make No Apologies Trump 2024 Women Case for iPhone 17?

+

Show your support for the Trump 2024 campaign with this bold patriotic design. Perfect for rallies, election events, or everyday wear to display your political stance. Features classic Trump 2024 campaign imagery that makes a clear statement about your presidential preference.

Donald Trump can run in the 2024 election and serve his second term being the 45th and 47th president of the United States. If you value republican and conservatives policies then this is a perfect Tee gift for you. Together we'll take America back! Trump is still my president! We will make America great once again. Funny Trump 2024 Girl Messy Bun Hair Bandana Sunglasses American Flag Shirt Gifts for women aunt daughter sister or anyone who loves and support Trump for birthday, 4th Of July, Christmas! Two-part protective case made from a premium scratch-resistant polycarbonate shell and shock absorbent TPU liner protects against drops Printed in the USA Easy installation

Opiniones

+

Calificación

4,7/5

Valoraciones

23

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →