¿De qué marca es?
Ernie Ball.
Marca
Ernie Ball
Categoria
Gorras de BéisbolValoraciones del producto en su marketplace de origen
Precio
$1,037
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Compras Empresariales — Gorras de Béisbol
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Sombreros y Gorras de la marca Ernie Ball
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opinionesSombreros y Gorras de la marca Ernie Ball
¿De qué marca es?
Ernie Ball.
¿Cuánto pesa?
1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.
¿Qué calificación tiene?
4,7 de 5 con 72.
¿Cuál es el precio de Ernie Ball Eagle Logo Trucker Cap?
El precio de Ernie Ball Eagle Logo Trucker Cap en México es $1,037.
¿Ernie Ball Eagle Logo Trucker Cap está disponible?
Sí, Ernie Ball Eagle Logo Trucker Cap está disponible y listo para envío en México.
¿Dónde puedo comprar Ernie Ball Eagle Logo Trucker Cap en México?
Puedes comprar Ernie Ball Eagle Logo Trucker Cap en mexico.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en México. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de Ernie Ball Eagle Logo Trucker Cap tiene costo?
El envío de Ernie Ball Eagle Logo Trucker Cap es gratis a todo México.
¿Ernie Ball Eagle Logo Trucker Cap es original y nuevo?
Sí. Ernie Ball Eagle Logo Trucker Cap es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en México. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| SKU | B01EAPUW4Y |
Ernie Ball Eagle Logo Trucker Cap disponible en Yaxa México: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 Pounds.
Ernie Ball Eagle Logo Trucker Cap
Departamento : womens Producto en Tienda desde : Octubre 13, 2022 Fabricante : Ernie Ball ASIN : B0BJ37W881
Calificación
4,7/5
Valoraciones
72
Valoración del fabricante/proveedor