¿De qué marca es?
Death Note.
Marca
Death Note
Categoria
PlayerasPrecio
$1,087
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Camisas y Playeras de la marca Death Note
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opinionesCamisas y Playeras de la marca Death Note
¿De qué marca es?
Death Note.
¿Cuánto pesa?
4.8 Onzas.
¿Cuáles son sus dimensiones?
10 x 8 x 1 pulgadas, aproximadamente 25.4 x 20.3 x 2.5 cm.
¿Cuál es el precio de Death Note Camiseta Gelus Shinigami, Negro, S?
El precio de Death Note Camiseta Gelus Shinigami, Negro, S en México es $1,087.
¿Death Note Camiseta Gelus Shinigami, Negro, S está disponible?
Sí, Death Note Camiseta Gelus Shinigami, Negro, S está disponible y listo para envío en México.
¿Dónde puedo comprar Death Note Camiseta Gelus Shinigami, Negro, S en México?
Puedes comprar Death Note Camiseta Gelus Shinigami, Negro, S en mexico.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en México. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de Death Note Camiseta Gelus Shinigami, Negro, S tiene costo?
El envío de Death Note Camiseta Gelus Shinigami, Negro, S es gratis a todo México.
¿Death Note Camiseta Gelus Shinigami, Negro, S es original y nuevo?
Sí. Death Note Camiseta Gelus Shinigami, Negro, S es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en México. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| SKU | B0B3BLBJWC |
Death Note Camiseta Gelus Shinigami, Negro, S disponible en Yaxa México: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 4.8 Onzas.
Dimensiones del paquete : 10 x 8 x 1 pulgadas; 4.8 Onzas Departamento : Para hombre Producto en Tienda desde : Junio 6, 2022 Fabricante : Death Note ASIN : B0B3BLBJWC