¿De qué marca es?
Daniel Wellington.
Marca
Daniel Wellington
Categoria
Correas de RelojValoraciones del producto en su marketplace de origen
Precio
$1,237
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Relojes de la marca Daniel Wellington
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opinionesRelojes de la marca Daniel Wellington
¿De qué marca es?
Daniel Wellington.
¿Cuánto pesa?
1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.
¿Qué calificación tiene?
4,5 de 5 con 201.
¿Cuál es el precio de Daniel Wellington Classic Southampton OTAN - Correa para reloj?
El precio de Daniel Wellington Classic Southampton OTAN - Correa para reloj en México es $1,237.
¿Daniel Wellington Classic Southampton OTAN - Correa para reloj está disponible?
Sí, Daniel Wellington Classic Southampton OTAN - Correa para reloj está disponible y listo para envío en México.
¿Dónde puedo comprar Daniel Wellington Classic Southampton OTAN - Correa para reloj en México?
Puedes comprar Daniel Wellington Classic Southampton OTAN - Correa para reloj en mexico.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en México. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de Daniel Wellington Classic Southampton OTAN - Correa para reloj tiene costo?
El envío de Daniel Wellington Classic Southampton OTAN - Correa para reloj es gratis a todo México.
¿Daniel Wellington Classic Southampton OTAN - Correa para reloj es original y nuevo?
Sí. Daniel Wellington Classic Southampton OTAN - Correa para reloj es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en México. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| SKU | B00BKQTBUS |
| Modelo | 0805DW |
Daniel Wellington Classic Southampton OTAN - Correa para reloj disponible en Yaxa México: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 lb.
Producto en Tienda desde : Mayo 28, 2020 Fabricante : Daniel Wellington ASIN : B0899W5GPZ
Calificación
4,5/5
Valoraciones
201
Valoración del fabricante/proveedor