Bistup Cartera linda para niñas, 1-mariposa azul

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Categoria

Carteras
Stock disponible Envio gratis a todo México

Precio

$777

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Compras Empresariales — Carteras

Solicite una cotizacion para su empresa

Hable de inmediato con un asesor humano

WhatsApp directo al 300 989 0224

Tarjeteros y Organizadores

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Tarjeteros y Organizadores

  • Categoría: Tarjeteros y Organizadores

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.5 kg).

Preguntas resueltas

¿Cuánto pesa?

1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Bistup Cartera linda para niñas, 1-mariposa azul?

El precio de Bistup Cartera linda para niñas, 1-mariposa azul en México es $777.

¿Bistup Cartera linda para niñas, 1-mariposa azul está disponible?

Sí, Bistup Cartera linda para niñas, 1-mariposa azul está disponible y listo para envío en México.

¿Dónde puedo comprar Bistup Cartera linda para niñas, 1-mariposa azul en México?

Puedes comprar Bistup Cartera linda para niñas, 1-mariposa azul en mexico.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en México. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Bistup Cartera linda para niñas, 1-mariposa azul tiene costo?

El envío de Bistup Cartera linda para niñas, 1-mariposa azul es gratis a todo México.

¿Bistup Cartera linda para niñas, 1-mariposa azul es original y nuevo?

Sí. Bistup Cartera linda para niñas, 1-mariposa azul es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 1 a 3 días hábiles en México. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKUB0CF88LHTM

Bistup Cartera linda para niñas, 1-mariposa azul disponible en Yaxa México: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 Pounds.

¿Para qué sirve Bistup Cartera linda para niñas, 1-mariposa azul?

+

Bistup Cartera linda para niñas, 1-mariposa azul

Material de alta calidad: cuero vegano de primera clase con exquisita artesanía que hace que nuestra cartera sea súper duradera y portátil. La cartera plegable para niñas es cómoda y suave al tacto. Seguridad RFID: nuestras carteras delgadas de cuero para mujer se prueban para un bloqueo válido de 13.56 MHz y protegen eficazmente sus tarjetas contra el robo de datos por escáneres RFID. Diseño de bolsillo delgado: 0.4 in de grosor, 4 ranuras para tarjetas, 2 bolsillos para efectivo, 1 bolsillo para monedas con cremallera, 1 ventana para tarjeta de identificación. Esta pequeña cartera plegable es ligera y pequeña, mide solo 4.4 x 3.95 x 0.72 pulgadas. Cabe fácilmente en tus pantalones o bolsillo de la camisa para un fácil transporte. Bonito diseño: esta cartera plegable para mujer está diseñada con patrones elementales lindos, divertidos y geniales tanto en la parte delantera como en la trasera de la cartera para adolescentes. Cosimos la cartera para mujer con hilos de nailon fuertes con costuras exquisitas para asegurarnos de que no se rompa ni se deshaga. Regalo perfecto: los patrones súper geniales en la bonita cartera para niñas adolescentes mostrarán tu personalidad y harán de esta bonita cartera pequeña un regalo perfecto para tu familia, amigos o seres queridos.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →